Летняя школа преподавателя – 2020

23.07.2020 469

На базе издательства «ЮРАЙТ» прошли ряд мероприятий, которые раскрывали новые возможности в системе образования посредством развития технологий электронных образовательных систем периода повсеместной цифровизации общества. Ежегодно Школа преподавателя объединяет профессионалов в сфере образования из 85 регионов России и стран ближнего зарубежья. Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС представляла Евгения Матвеева, преподаватель кафедры – истории, теологии и международных отношений.

В ходе занятий были проанализированы активность студентов и особенности работы с цифровым следом. Рассматривались трудности осуществления контроля и аттестации в онлайн-формате. Определены рекомендации по организации учебного процесса онлайн, обеспечивая его необходимой документацией. Отдельно рассматривалась организация практики и стажировки студентов в новых условиях, а также мотивации студентов и преподавателей.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

Отдельным блоком обучающие семинары раскрывали особенности подготовки студентов для работы в этих электронных образовательных сервисах, так как именно на них многое и ориентированно.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*