ЯГПУ приглашает на молодежный туристический кэмп “Ночи над Волгой”

21.07.2020 414

Организаторами мероприятия выступают Центр молодежного туризма, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и СамГТУ при финансировании Федерального агентства по делам молодежи.

С 19 по 23 августа в кемпинге “Ветрено” на берегу Рыбинского водохранилища пройдет кэмп “Ночи над Волгой”. Организаторы соединили атмосферу романтики походов с актуальной информацией туристических форумов, чтобы создать площадку, на которой можно компетентно поговорить о туризме.

Фото - yspu.org

Программа кэмпа построена на шести тематических треках: средовой туризм, промышленный туризм, гостеприимный туризм, туризм по Волге, осознанный туризм и активный туризм. Участники смогут выбрать интересующие направления и вместе с экспертами разобраться в темах с помощью лекций, воркшопов, командной работы и мастер-классов.
Помимо образовательной части на кэмпе предусмотрена обширная спортивная и развлекательная программа: можно принять участие в парусной регате, научиться вейкборду, сапсерфу и поплавать на каяках.
Запланированы экскурсии по Ярославской области. Каждое экскурсионное направление будет подбираться исходя из тематики трека, выбранного участниками.
Организаторы приглашают всех, кто интересуется путешествиями или причастен к трэвел-сфере. Особенно приветствуется собственный проект или идея, возраст участников от 18 до 35 лет.
Вся программа кэмпа вместе с проживанием, питанием и развлечениями бесплатна. Участникам необходимо только добраться до Ярославля, откуда будет организован трансфер на площадку.
Подать заявку на участие можно до 2 августа, заполнив анкету на сайте https://www.nochinadvolgoy.ru/camp. Участники будут определены конкурсным отбором на основе данных из анкеты 6 августа.

 

Источник: Пресс-служба ЯГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*