Уборка памятного места «Тургеневский бережок»

17.07.2020 372

Активисты ОНФ вместе со студентами Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС привели в порядок памятное место Тургеневский бережок в Орле.

Ребята приводят территорию в порядок уже на протяжении пяти лет подряд. Тургеневский бережок располагается в центре городского парка культуры и отдыха. Отсюда открывается обширный вид на реку Ока. Рядом находится городской пляж. В низовье склона Тургеневского бережка в нескольких десятках метров от реки Ока располагается барельеф, на котором изображены фигуры персонажей И.С. Тургенева из произведения «Бежин луг». Рядом с барельефом проложена прогулочная дорожка. Здесь в теплый период времени обычно собирается много орловчан, которые выходят прогуляться по набережной реки Ока.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

«Имя великого русского писателя И. С. Тургенева очень значимо для орловцев и гостей нашего города, поэтому стало хорошей традицией заботиться о памятном месте и делать наш город чище», - отметил аспирант Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС и региональный координатор движения «Волонтеры культуры» Роман Богатырев.

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*