Выпускники ОмГТУ стали лучшими работниками в сфере туризма

16.07.2020 367

Выпускники кафедры «Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес» Омского государственного технического университета успешно выступили на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс организован Управлением по развитию туризма Министерства культуры Омской области.

Победителем в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» стала выпускница кафедры Анастасия Пономарева, старший администратор СПиР отеля «Urban». В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» призовые места заняли две выпускницы кафедры: Юлия Чернова, директор ООО «Элимс-Тревэл» (1 место) и Бахытнур Ахметова, менеджер ООО «Вокруг света» (3 место).

Региональный этап конкурса проводится в Омске ежегодно и призван выявить высокопрофессиональных сотрудников туристской и гостиничной деятельности, а также определить лучшие практики в сфере гостеприимства. Соревнование предусматривает выполнение конкурсных заданий и экспертную оценку профессиональных компетенций участников.

Победители и призеры регионального этапа конкурса примут участие во втором этапе, который состоится в г. Москве уже этой осенью. Участники продемонстрируют свой профессионализм в соответствующей номинации. Победители и призеры федерального этапа по номинациям получат дипломы, сувениры, а также денежный приз в размере: 60 000 рублей – 3 место; 80 000 рублей – 2 место; 100 000 рублей – 1 место.

Напомним, что в конкурсе могут принять участие работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью ОмГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*