Названы лучшие выпускники ТюмГУ 2020 года

13.07.2020 380

Выпускной бал в Тюменском государственном университете впервые прошел в онлайн-формате. Сегодня все волнения организаторов и участников позади, и можно смело говорить, что праздник получился. Было все: официальные речи, воспоминания и поздравления, радость и грусть, чествование лучших, концертно-развлекательная и прочие составляющие вузовского выпускного.

Главным стало чествование лучших выпускников ТюмГУ 2020 года. В конкурсе на почетное звание участвовали более 300 выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Победителями конкурса названы 20 из них: Александр Гильманов, Гусейн Садыхов, Екатерина Мокина, Екатерина Могильная, Денис Панфилов, Сергей Дьячков, Юлия Жгулева, Сергей Борисов, Кирилл Урсов, Анастасия Фрайнд, Валерия Кривошеева, Глеб Дорогов, Анна Говорова, Бабигуль Искакова, Анастасия Кондращенко, Мария Котомина, Михаил Московченко, Анастасия Наумчик, Анна Пинигина, Наталья Урих.

Фото - utmn.ru

«Я на сто процентов уверен в вас! Несмотря на сложный период в жизни страны, у вас все получится, вы станете прекрасными специалистами и ответственными гражданами России», – заметил в обращении к ним врио ректора ТюмГУ Иван Романчук.

 

Онлайн-выпускной Тюменского государственного университета проводился совместно с телеканалом «Тюменское время». Он стал самым массовым, наверное, мероприятием за все 90 лет истории вуза. Только в университетской группе ВК у него было свыше 7 тысяч(!) участников.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*