Трудовой семестр студентов НГАУ начался на стройках новосибирского метро и ледового дворца спорта

08.07.2020 406

Сегодня,  8 июля состоялось Торжественная Линейка открытия строительных объектов для студентов на площадках ЛДС «Новосибирск-Арена» и 14-ой станции Ленинской линии Новосибирского метрополитена «Спортивная».

В этом году участниками проекта станут строительные отряды НГАУ и СГУПС.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

От нашего ВУЗа на па площадке ЛДС «Новосибирск-Арена» работает Студенческий Строительный Отряд «Ермак». В прошлом году  отряд «Ермак» работал на Всероссийской Студенческой Стройке «Север», которая располагалась на Чаяндинском  нефтегазоконденсатном месторождении. По итогам прошлого года  ССО «Ермак» стал лучшим отрядов по совокупности показателей на ВСС «Север» 2019. А так же стал Лучшим Студенческим Отрядом Новосибирского Регионального Отделения по итогом года. В этом году бойцы отряда внесут свой весомый  вклад в строительство Ледовой Арены.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

В планах на следующий год привлечь большее количество отрядов из Новосибирской области и расширить возможный фронт работы для ребят.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

На торжественной линейке бойцы получили  путёвки в третий трудовой семестр и услышали слова напутствия от Мэра города Новосибирск Локтя Анатолия Евгеньевича и Губернатора Новосибирской области Травникова Андрея Александровича.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Бойцов поздравили с началом Трудового Семестра,  пожелали успехов в работе и здоровья.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*