Студент Президентской Академии – один из победителей Конкурса "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ"

03.07.2020 394

В  период с 26 по 30 июня 2020 года  в г. Москва состоялся  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ".  Он включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, … интереса к научной (научно-исследовательской деятельности), …., а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год».

Победитель заочного этапа конкурса,  студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Названов с темой доклада «Экономический и духовный опыт отечественного предпринимательства как основа стратегического императива управления бизнесом в современной России» занял 2 место в очном этапе, который прошел в онлайн  формате. Научный руководитель студента, канд.экон. наук, доцент кафедры ГМСиМ Мария Гурина отмечает, что победа стала возможна благодаря серьезному отношению к теме исследования, усердию, глубокой проработке литературы и желанию внести реальный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны в такой сложный период.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Мы поздравляем Александра и его научного руководителя с достойной работой и признанием на всероссийском уровне. Участие в Конкурсе стало возможным также  благодаря поддержке администрации вуза.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Текст - Наталья Киреева

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*