НВГУ признан одним из лучших образовательных учреждений России

26.06.2020 580

По результатам мониторинга образовательных организаций России, проводимого экспертно-статистической компанией «ИНТЕРПРОФСТАТ», Нижневартовский государственный университет был включен в число лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации РФ – 2020» в номинации «Лучшие образовательные учреждения РФ – 2020».

Отбор участников проводился с помощью анкетирования, где респонденты указывали образовательные организации, с которыми они хорошо знакомы и чьи услуги считают качественными. После конкурсного отбора, членами жюри были отобраны лауреаты на основании информации об организации от профильных министерств и ведомств, мнения контрагентов и независимых экспертов.

Фото - Отдел по связям с общественностью НВГУ

По словам организаторов, Нижневартовский государственный университет получил высокое звание и победу в конкурсе благодаря качественно проработанной системе  современного образования, организации творческой и увлекательной студенческой жизни, созданию комфортных условий для реализации учебного процесса.  

 

Фото - Отдел по связям с общественностью НВГУ

Источник: Отдел по связям с общественностью НВГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*