СКС Профсоюза стал партнёром Всероссийского студенческого онлайн-выпускного

26.06.2020 343

Совсем скоро начнутся мероприятия Всероссийского выпускного для студентов вузов, финал которого состоится 27 июня 2020 года.

В этом году, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, выпускной вечер пройдёт в онлайн-режиме, однако такой его формат продолжит традиции прошлых лет, сохраняя в памяти всю торжественность момента и делая этот день особенным для выпускников.

Фото - eseur.ru

Организаторы Всероссийского студенческого онлайн-выпускного – министерство науки и высшего образования Российской Федерации, автономная некоммерческая организация "Россия – страна возможностей" и Российский союз ректоров – подготовили для выпускников образовательных организаций высшего образования:

  • традиционные напутствия и поздравления от ректоров в эфире телеканалов и в социальных сетях;
  • студийные выступления любимых артистов, блогеров и руководителей корпораций.

А Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, который выступает партнёром мероприятия в этом году, предлагает познавательно-развлекательную онлайн-викторину формата "квиз" для выпускников "Вспоминайте иногда вашего студента".

Викторина состоит из 8 туров по 5 вопросов в каждом. Игра создана на платформе проекта "Ум за РазУм". Количество команд не ограничено.

Дата проведения викторины – 26 июня. Место – группа СКС Профсоюза в "ВКонтакте". Время – с 14:00 до 18:00 (по Москве).

Регистрация на игру началась 22 июня.

Старт праздничным мероприятиям будет дан именно на площадке Студенческого координационного совета Профсоюза!

Четыре шага для доступа к игре:

  1. Заявка: соберите команду из 5 человек и зарегистрируйтесь по ссылке на регистрацию в группе СКС Профсоюза в "ВКонтакте";
  2. Игра: не пропустите прямую трансляцию игры, она начнётся в пятницу 26 июня в 13:45 в группе СКС Профсоюза в "ВКонтакте";
  3. Трансляция: обеспечьте стабильную и бесперебойную интернет-связь, наладьте каналы коммуникации друг с другом. Используйте единый аккаунт "ВКонтакте", Skype, WhatsApp, Zoom, Hangouts;
  4. Ответы: следите за процессом игры, в группе СКС Профсоюза в "ВКонтакте" будут появляться ссылки на google-формы ответов, соответствующих каждому раунду.

В день игры, за два часа до её начала, в группе СКС Профсоюза в "ВКонтакте" появятся максимально подробные инструкции, касающиеся формы подачи апелляции и итоговых результатов.

Все интересующие вопросы можно задавать администраторам группы СКС Профсоюза в "ВКонтакте" или позвонив по телефону 8 (800) 201-24-67.

 

Источник: СКС Профсоюза

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*