Благотворительная инициатива ЧГПУ

22.06.2020 264

ЧГПУ вышел с благотворительной инициативой раздачи качественной рассады цветочных культур образовательным организациям Чувашской Республики.

Цветы радуют глаз и источают волшебный аромат. Озеленение – отличный способ стать ближе к природе, повод собраться всем вместе.

Фото - chgpu.edu.ru

Агробиологическая станция ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ежегодно выращивает качественную рассаду цветов и реализует ее среди населения и организаций города. Станция была неоднократной участницей и дипломантом ВДНХ СССР, лауреатом республиканских и городских выставок цветов и растениеводческой продукции.

Нынче агробиологическая станция ЧГПУ стала инициатором благотворительной акции по передаче качественной рассады цветочных культур образовательным организациям Чувашии.

Директор "Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии Ефимов Л.В. от лица коллектива учреждения выразил благодарность за благотворительную помощь и сотрудничество.

«Человек всегда живет надеждой и верой на доброту окружающих его людей! Спасибо за заботу и внимание, проявленное к детям с ограниченными возможностями здоровья!», - отмечено в благодарности.

 

Источник: Пресс-служба ЧГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*