ДГТУ и Институт научных коммуникаций подписали соглашение о сотрудничестве

22.06.2020 224
В дистанционном формате состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере науки между Донским государственным техническим университетом и Институтом научных коммуникаций.

Соглашение ориентировано на всестороннее информационно-методическое и организационное взаимодействие на региональном, межрегиональном и международном уровне. Стороны будут проводить совместные конференции, семинары, тренинги, конкурсы, мастер-классы и иные научно-исследовательские мероприятия.

Фото - donstu.ru

Подписи под документом поставили проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации ДГТУ Алексей Бескопыльный и президент Института научных коммуникаций Елена Попкова.

– Ключевой задачей Института научных коммуникаций является разработка и реализация комплексов мероприятий по интеграции ученых и их результатов исследований в научную среду, а также содействие в получении оценки трудов и признания мировым научным сообществом. Институт научных коммуникаций предлагает исследователям датасеты, мастер-классы, подкасты, посвященные актуальным научным проблемам, а также участие в научных конференциях и виртуальных лабораториях, – рассказывает партнер ДГТУ.

Подробности об автономной некоммерческой организации – на сайте

 

Источник: Пресс-служба ДГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*