НЛСК выстраивает диалог со студентами России в формате онлайн

15.06.2020 150

С 16 по 19 июня Национальная лига студенческих клубов и члены федерального тренерского сообщества проведут 11 онлайн-семинаров для активной молодежи регионов.

Студенты из Тюменской, Свердловской, Костромской, Курганской, Ярославской, Челябинской, Тамбовской, Владимирской, Липецкой областей, Республики Алтай, Ханты-Мансийского автономного округа смогут получить от активистов НЛСК ответы на интересующие их вопросы, связанные с созданием студенческого сообщества и обеспечением его продуктивной работы.

В программе вебинаров: информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Фото - fadm.gov.ru

Онлайн-встречи проводятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра для студентов России. Они созданы для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации. Они призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Чтобы стать участником вебинара необходимо заполнить форму по ссылке.

График проведения вебинаров 16 июня:

11:00 – Тюменская область;

12:45 – Свердловская область;

15:00 – Костромская область.

График проведения вебинаров 17 июня:

11:00 – Курганская область;

15:00 – Ярославская область.

График проведения вебинаров 18 июня:

11:00 – Челябинская область;

15:00 – Тамбовская область.

График проведения вебинаров 19 июня:

9:00 – Республика Алтай;

11:00 – Ханты-Мансийский автономный округ;

12:45 – Владимирская область;

15:00 – Липецкая область.

Время московское.

Напомним, Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

 

Источник: Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*