Вечер пятницы в Президентской академии в Липецке

09.06.2020 321

5 июня в 15.00 в Липецком филиале Президентской академии состоялась прямая трансляция Дня открытых дверей для абитуриентов.

2020 год является юбилейным для Липецкого филиала, потому что ровно 20 лет он впервые распахнул двери для своих первых абитуриентов. Очередная онлайн встреча с выпускниками школ началась с поздравления директора Президентской академии Моисеева А.Д., который в своем обращении пожелал будущим абитуриентам успешной сдачи ЕГЭ и хорошего позитивного настроя на поступления в академию

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Затем ведущий мероприятия Павел Белозеров представил заместителя директора Подкутову С.Л. и секретаря приемной комиссии филиала Сиделеву Н.Ю. и пока выпускники школ и техникумов готовили вопросы, в эфире демонстрировался ролик о направлениях и специальности филиала, а также профессиях, которые можно освоить в академии.

В прямом диалоге выпускники смогли задать интересующие вопросы по телефону приемной комиссии  или в чате. Было множество вопросов о сроках и условиях поступления в 2020-2021 учебном году, особенностях сдачи документов в дистанционной форме, проходных баллах, бюджетных местах, условиях проживания в общежитии, особенностях поступления на заочное отделение и т.д.

В общем, День открытых дверей получился весьма ярким и информативным. Оставшиеся у выпускников или родителей вопросы можно будет задать уже знакомым ответственным сотрудникам академии.

Текст - Наталья Киреева

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*