Победа в престижном конкурсе

08.06.2020 556

Студентка 4 курса направления «Техносферная безопасность» кафедры «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» (группа БЗИ-16-01) Елена Веселова стала победителем XVIII Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов (российского отборочного этапа международного форума-конкурса молодых исследователей «Актуальные проблемы недропользования»), проходившей на базе Санкт-Петербургского горного университета при поддержке Международного центра компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО.

Благодаря актуальной тематике и высокому уровню научных докладов данная конференция зарекомендовала себя как авторитетная и востребованная дискуссионная площадка для презентаций научного видения развития минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов России. Конференция получила признание как среди российских технических университетов, так и среди специалистов профильных компаний, занимающихся научными исследованиями в сфере недропользования

Фото - news.rusoil.net

Для участия в работе Конференции-конкурса в 10 секциях зарегистрировались 350 участников из 59 университетов России. Елена Веселова победила в номинации «Лучший студент бакалавриата выпускного курса» секции «Геотехнологии освоения недр: современные вызовы и перспективы» (подсекция «Технология добычи твердых полезных ископаемых. Промышленная безопасность и охрана труда»). Ее работа посвящена методам определения возможностей и рисков топливной компании в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды (научные руководители Т.Ш. Маликова, И.О. Туктарова).

Фото - news.rusoil.net

Поздравляем Елену Веселову с достойным результатом и желаем ей дальнейших творческих успехов!

 

Источник: Пресс-служба УГНТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*