Минпросвещения России издан приказ, утверждающий список призёров всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года

08.06.2020 223

В соответствии с особенностями проведения всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения её итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету, утверждёнными приказом Минпросвещения России от 28 апреля 2020 г. № 189, в него вошли выпускники образовательных организаций, завершающие освоение основных образовательных программ среднего общего образования и набравшие проходные баллы для участия в заключительном этапе олимпиады. Основанием для приказа стали протоколы регионального этапа олимпиады, представленные органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.

Фото -Пресс-служба Минпросвещения России

Информацию о включении в списки призеров олимпиады участник может получить в региональном органе управления образованием того субъекта Российской Федерации, в котором он принимал участие в региональном этапе олимпиады.

 

Источник: Пресс-служба Минпросвещения России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*