Подключайся к вебинару о Грантовом конкурсе молодежных инициатив

29.05.2020 243

29 мая в 11:00 в официальной группе во Вконтакте и YouTube-канале Росмолодежи пройдет лекция для физических лиц и НКО «Конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа». Время трансляции указано московское. 

Напомним, участниками Конкурса могут стать молодежные и детские общественные объединения и иные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке на территории Северо-Кавказского федерального округа; граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Фото - fadm.gov.ru

Конкурс проходит по 9 номинациям:

  • Студенческие инициативы;
  • Добровольчество;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Инициативы творческой молодежи; 
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, ЗОЖ, туризм;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей;
  • Молодежные медиа.

Размер гранта для юридических лиц – до 2,5 млн рублей, для физических лиц – до 300 тыс. рублей.

Конкурс проводится в двух форматах: заочный конкурс (через АИС «Молодежь России»); публичная защита проектов граждан РФ от 18 до 30 лет в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

В 2020 году заочный Конкурс для НКО уже прошел. Победителями признаны 30 проектов некоммерческих организаций на общую сумму 50 000 000 рублей. Всего была подана 81 заявка, допущено к экспертной оценке 73 заявки.

Подключайтесь к вебинару и задавайте интересующие вас вопросы!

Отметим, онлайн-вебинары продлятся до конца мая. Участники, которые не смогли подключиться к эфиру в день проведения, смогут посмотреть видео позже на официальном YouTube-канале Росмолодежи.

Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 25 проектов.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*