День открытых дверей факультета ГМУ прошел онлайн

26.05.2020 285

23 мая 2020 в режиме самоизоляции Уральский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (УИУ РАНХиГС) провел день открытых дверей факультета государственного и муниципального управления в формате онлайн. Все желающие смогли проникнуться жизнью Президентской Академии в прямом эфире на YouTube и в ВКонтакте. Основная аудитория Дня открытых дверей – это абитуриенты и родители из Екатеринбурга и городов УрФО.

Вот как прокомментировала прошедшее мероприятие декан факультета государственного и муниципального управления УИУ РАНХиГС Алёна Вишневская:

«День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления он-лайн прошел задорно, жизнерадостно и стремительно. Тема счастья, выбранная создателями и участниками этого мероприятия, придала свою неповторимую атмосферу креатива и доверия. Встретившись во время подготовки, сняв маски и увидев друг друга вживую, студенты и преподаватели радовались и не скрывали того, как соскучились по этим стенам, по этой коммуникации, по живому взаимодействию. Надеюсь, то, что мы вместе создали, принесет факультету и институту удачу, а символический ключ, переданный абитуриенту, откроет наши двери для самых талантливых, самых эрудированных и готовых отвечать на самые сложные вызовы абитуриентов. Пожелаем им качественно преодолеть ЕГЭ, успеть правильно сориентироваться при выборе дальнейшей профессиональной траектории движения и найти образовательное учреждение своей мечты. Спасибо всем участникам и организаторам ДОД – тем, кто был в кадре, и тем, кто переживал за кадром, тем, кто нас поддерживает и болеет душой за новый набор – 2020. Наша небольшая дружная семья ждет новое поколение активных и ответственных абитуриентов. Нам есть, что им предложить.»

 

Источник: Центр общественных связей УИУ РАНХиГС

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*