Вебинары для молодежного сообщества

26.05.2020 235

С 25 по 29 мая при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра пройдут онлайн-встречи представителей Национальной лиги студенческих клубов и членов федерального тренерского сообщества со студенчеством страны.

В программе вебинаров для молодежи Еврейской автономной области, республик Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской областей: информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Фото - fadm.gov.ru

Вебинары проводятся для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации. Они призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Чтобы стать участником вебинара необходимо заполнить форму по ссылке

График проведения вебинаров 26 мая:

  • 11:00 – Чувашская республика;
  • 15:00 – Нижегородская область.

График проведения вебинаров 27 мая:

  • 11:00 – Республика Мордовия;
  • 15:00 – Пензенская область.

График проведения вебинаров 28 мая:

  • 11:00 – Ямало-Ненецкий автономный округ;
  • 15:00 – Ульяновская область.

График проведения вебинаров 29 мая:

  • 11:00 – Самарская область;
  • 14:00 – Саратовская область.

Время указано московское.

Напомним, Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*