Студенты и аспиранты института психологии и педагогики – победители XIV международного студенческого форума

26.05.2020 298

20 мая состоялся XIV международный студенческий форум «Воспитание детей и молодежи в современном мире», в котором приняли участие аспиранты, магистранты и студенты Алтайского государственного педагогического университета. Организатором форума выступил Волгоградский государственный социально-педагогический университет. Форум проходил в online режиме и объединил свыше 60 участников из стран СНГ, дальнего зарубежья и РФ.

В рамках международного студенческого форума был проведен конкурс пленарных и научных докладов, конкурс визитных карточек, состоялись дискуссионные площадки по актуальным педагогическим проблемам. Форум был посвящен проблемам воспитания и носил интегрированный характер научной и культурно-творческой деятельности студентов. Конкурсы были направлены на индивидуальное и командное первенство.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Наш университет представляли аспиранты института психологии и педагогики Антон Логинов и Василий Ерохин, а также студенты Александра Ефименко, Татьяна Мельник, Максим Тумайкин, Светлана Малышева, Юлия Неб, Кристина Усачёва, Никита Ченчиков. Они достойно представили свои достижения во всех конкурсах. В результате команда АлтГПУ заняла 4 первых места, 2 вторых места и 4 третьих места.

В номинации «Лучший научный доклад на пленарном заседании» I место занял Василий Ерохин.

В номинации «Лучший научный доклад на секции» I место заняли Антон Логинов и Максим Тумайкин, II место Александра Ефименко и Никита Ченчиков, III место Татьяна Мельник, Светлана Малышева, Юлия Неб, Кристина Усачёва.

В номинации видео «Визитная карточка» на тему нравственно-патриотического воспитания детей и молодежи, команда заняла I место.

Текст - Татьяна Кабакова

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*