Поздравление с 50-летним юбилеем ХГУЭП

18.05.2020 623

Уважаемые друзья!

Примите мои поздравления со знаменательной датой – 50-летним юбилеем Университета!

Основанный в 1970 году наш вуз по праву прошел путь от института народного хозяйства до университета экономики и права, расширяя направления подготовки и специализации, совершенствуя образовательные технологии. Университет не прекращал работу в самые сложные времена, выпуская квалифицированных специалистов, востребованных в самых разных отраслях экономики и юриспруденции.

Фото - ael.ru

Сегодня Хабаровский государственный университет экономики и права во многом благодаря высокопрофессиональному профессорско-преподавательскому коллективу прочно удерживает лидирующие позиции среди вузов Дальнего Востока. Наши студенты знают, что диплом Университета гарантирует им перспективную работу и достойную заработную плату. Это подтверждают и наши знаменитые выпускники, среди которых известные государственные и общественные деятели, успешные предприниматели.

Сохраняя верность традициям, Университет является современной образовательной организацией со всеми присущими ему качествами: широкий спектр экономических и гуманитарных специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные образовательные технологии, внедрение инновационных образовательных программ, включая программы двойного  и тройного диплома с ведущими зарубежными университетами, развитие науки, интеграция в международное, образовательное и научное сообщество.

Желаю дальнейших успехов, процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!

 

Врио ректора ХГУЭП,  

Анна Владимировна Жебо

 

Источник: Пресс-служба ХГУЭП




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*