Проектная команда ППОС КГПУ им. В. П. Астафьева совместно с администрацией университета получила грант на реализацию всероссийского события в размере 6 300 000 рублей

18.05.2020 261

В рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов КГПУ им. В.П. Астафьева получил поддержку с проектом нашей команды – всероссийским форумом «Точка сбора».

Традиционные проекты ППОС КГПУ им. В.П. Астафьева окружная медиашкола «Точка сбора. Сибирь» и окружной конкурс СФО «Ты-лидер» стали всероссийскими и пройдут с 21 по 25 октября в Москве. Всероссийский форум объединит два формата с помощью дискуссионных площадок. 

Фото - kspu.ru

«Мы развивали медиашколу и конкурс постепенно. Школу начали проводить с 2017 года, сразу заявив ее как окружную. В 2019 году команда во главе с пиар-специалистом университета Марией Луговской выиграла грант от Росмолодежи на реализацию медиашколы для 100 человек. Окружной конкурс СФО "Ты-лидер", которым занимается директор волонтерского центра Анна Левицкая, также получил поддержку в 2019 году в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов. Сейчас мы нашей проектной командой выводим события на новый уровень. Моя задача – возглавить исполнительный комитет и заявить форум на несколько лет вперед. Мы благодарны за поддержку нашей инициативы всем – университету, крайкому, студенческому координационному совету профсоюза, Росмолодежи, Ресурсному молодежному центру», – Алексей Прокопович, председатель ППОС КГПУ им. В. П. Астафьева, председатель СКС профсоюза СФО. 

Еще раз отдельно проектная команда выражает благодарность за предоставленную возможность Росмолодежи, ресурсному молодежному центру и СКС профсоюза.

 

Источник: Пресс-служба КГПУ им. В.П. Астафьева




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*