Молодые ученые Новосибирского ГАУ признаны лучшими

18.05.2020 341

Сотрудник Новосибирского ГАУ Петухова Марина Сергеевна признана лучшим молодым исследователем в образовательных организациях высшего образования в отрасли сельскохозяйственных наук.

Лауреатом конкурса на присуждение премии мэрии города Новосибирска в сфере науки и инноваций стала Петухова Марина Сергеевна, руководитель центра прогнозирования и мониторинга научно-технологического развития АПК Новосибирского ГАУ! 

Фото - Пресс-служба Новосибирского ГАУ

Награда присуждена в номинации «Лучший молодой исследователь в образовательных организациях высшего образования» в отрасли сельскохозяйственных наук за исследование на тему «Разработка методологии прогнозирования научно-технологического развития отрасли растениеводства в условиях цикличности с использованием моделей логистической динамики». Исследование выполнено в рамках работы над докторской диссертацией Марины Сергеевны под руководством  ВРИО ректора Новосибирского ГАУ, члена-корреспондента РАН, доктора экономических наук, профессора Рудого Евгения Владимировича.

Фото - Пресс-служба Новосибирского ГАУ

Поздравляем  с заслуженной наградой и признанием научных трудов!

Желаем неиссякаемого вдохновения в научной работе, не останавливаться на достигнутом результате, и прокладывать путь к новым победам.

 

Источник: Пресс-служба Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*