Круглый стол "Реализация мер государственной поддержки бизнеса в условиях карантина" в УИУ РАНХиГС

28.04.2020 378

29 апреля 2020 с 14.00, на платформе видео конференций ZOOM, состоится круглый стол: «Реализация мер государственной поддержки бизнеса в условиях карантина».

Организаторы: Уральский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Министерство экономики и территориального развития Свердловской области, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова.

В условиях пандемии коронавируса и защитных мер, которые реализуются на рынке субъектами экономических отношений важно договориться, как и зачем мы осуществляем свои действия, синхронизировать фокусы на сохранении жизнеспособности экономики, способности быстро и безболезненно выйти в традиционный подход к существованию после завершения самоизоляции. В рамках круглого стола планируется обсудить текущую ситуацию с позиции разных субъектов, выделить наиболее эффективные меры взаимной помощи и поддержки.

Ожидается выступление следующих спикеров:

  • Мамонтов Денис Михайлович – министр экономики и территориального развития Свердловской области
  • Вшивцева Марина Николаевна – исполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей
  • Мазуровский Даниил Владимирович – вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты

Также представителей ФНС, академического и бизнес сообществ.

Приглашаем представителей бизнеса, органов власти, организаций, которые осуществляют поддержку экономических отношений и всех, интересующихся заявленной проблематикой.  Ссылка для подключения: https://zoom.us/j/3057029201

Идентификатор конференции: 305 702 9201

Программа круглого стола «Реализация мер государственной поддержки бизнеса в условиях карантина»

Текст - Павел Аксенов

 

Источник: Центр общественных связей УИУ РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*