«Ум за Разум» - онлайн викторина от СКС Профсоюза

23.04.2020 325

22 апреля СКС Профсоюза подарил всем студентам Всероссийскую онлайн викторину «Ум за Разум». Ребятам была предложена отличная возможность весело и с пользой провести время. Вместе с друзьями проявить свою эрудицию в различных сферах (история, наука, музыка, искусство, современность и др.)

Ровно 300 команд вышли на старт онлайн соревнования, собрав под свои интеллектуальные знамена более полутора тысяч обучающихся.

Команды следили за прямой трансляцией в группе https://vk.com/sks_rf, при этом предварительно наладив между собой каналы коммуникации друг с другом.

2,5 часа битвы разумов, 8 раундов, державших в умственном напряжении, 2 ведущих в кадре, а также еще невидимые, но такие важные, участники игрового жюри, проверявшие правильность ответов. Все эти важные составляющие игры подарили участникам незабываемые впечатления, позволив немного оторваться от насыщенного дистанционного обучения.

Фото -  СКС Профсоюза

В итоге победу одержала команда «Атлика из предместья Залукокоаже» из Белгорода, набравшая наибольшее количество очков. Вместе с почетным титулом чемпиона им достался и главный приз - 5 Яндекс станций. Второе место у «ФизАгро» из Курска и у них – стильные толстовки СКС Профсоюза. Третье поделили: «Последний оплот тусеров» из Уфы и «Трояньский коть» из Ростова-на-Дону. Ребята получат сертификаты на электронные книги!

 

Фото -  СКС Профсоюза

Организаторами мероприятия выступили Студенческий координационный совет Профсоюза, Общероссийский Профсоюз образования, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, а также Клуб «Ум за Разум Россия».

 

Источник: СКС Профсоюза

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*