День открытых дверей УИУ РАНХиГС впервые прошел онлайн

21.04.2020 464

В режиме самоизоляции Уральский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (УИУ РАНХиГС) впервые провел день открытых дверей «Мы рядом» в новом формате онлайн.

18 апреля все желающие смогли проникнуться жизнью Президентской Академии в прямом эфире на YouTube и в ВКонтакте. Количество просмотров зашкаливало – более 1000 на YouTube и более 7000 в ВКонтакте. Благодаря онлайн формату удалось охватить максимальное количество участников в прямом эфире, а также привлечь новую аудиторию. На дне открытых дверей «Мы рядом» присутствовали участники не только из России, но также из стран СНГ и даже из США, Великобритании, Нидерландов, Финляндии, Израиля. Основная аудитория Дня открытых дверей – это абитуриенты и родители из Екатеринбурга и городов УрФО.

По словам директора УИУ РАНХиГС Руслана Долженко:

«День открытых дверей онлайн «Мы рядом» был сделан в революционно новом формате. Современное поколение абитуриентов рождены с телефонами, они постоянно онлайн, в соцсетях. Для них важен креатив, видео, движение, юмор. Презентацию для будущих студентов провели лучшие сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники Президентской Академии. Я специально выучил новые слова из молодежного сленга, чтобы общаться на одном языке со старшеклассниками. Это не просто День открытых дверей онлайн - это 1 с нуля написанный сайт, 1 онлайн-курс, записанный преподавателями, 1 CRM система, которая получила 5 сотен лидов, десятки роликов от коллег, лучших студентов и выпускников, одна система трансляции, построенная на базе Jalinga в интерактивной видео студии Коперник, 2 площадки вещания – YouTube и ВКонтакте, тонны креатива, десятки версий сценария, целое созвездие звезд нашего Института, благодаря которым все сегодня случилось.»

Павел Влезко:

"Даю фидбэк от себя небольшой) Наконец-то без лоска, излишнего пафоса и кирпичных лиц. Всё супер молодежно, уютно и располагающе. Я, как один из самых несерьёзных людей на планете, реально восхищён)  Если бы в моё время проводили ДОД в таком формате, то я бы даже не сомневался куда поступать) Всё получилось."

Сергей Григоренко:

"Отличная работа слаженной команды. Вне стереотипов и смелые новые форматы. Поздравляю"

Текст - Павел Аксенов

 

Источник: Центр общественных связей УИУ РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*