Проект сотрудника СГУ по популяризации молодежного предпринимательства «НЕФОРМАТ» прошел в финал конкурса «Моя страна – моя Россия»

20.04.2020 316

Проект по популяризации молодежного предпринимательства «НЕФОРМАТ» под руководством заместителя декана по воспитательной и социальной работе юридического факультета Сочинского государственного университета, резидента Бизнес-инкубатора СГУ Фоменко Виты Александровны набрал наибольшее количество баллов по итогам заочной экспертизы и прошел в финал в номинации «Моя предпринимательская инициатива» в XVII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 гг. на президентской платформе «Россия – страна возможностей»!

Этого проекта не было бы без сплоченной команды преподавателей, студентов и резидентов Бизнес-инкубатора СГУ, а именно: зам. декана ЮФ по ВиСР В.А. Фоменко, руководителя Бизнес-инкубатора СГУ О.В. Берген, преподавателя УЭТК СГУ В.В. Боговина, доцента кафедры административного управления, бухгалтерского учета и аудита ФЭиПУ А.О. Балабановой, резидента Бизнес-инкубатора Эрики Берген, студентки 4 курса Юридического факультета СГУ Анны Сидоровой и студенток 1 курса Юридического факультета СГУ Ксении Алейниковой, Валерии Зубчик, Екатерины Ишмуратовой, Дианы Мкртумян

Фото - sutr.ru

«Нашей команде приятно выйти в финал именно в этой номинации, так как Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» является стратегическим партнером Сочинского государственного университета, и мы всегда готовы поддержать любые совместные начинания!» - прокомментировала В.А. Фоменко.

Поздравляем команду с выходом в финал и желаем дальнейших научных успехов!

 

Источник: Пресс-служба СГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*