Технический университет объявил онлайн конкурс «Скучаю по творчеству в ТГТУ»

14.04.2020 243

В Тамбовском государственном техническом университете запустили онлайн-конкурс «Скучаю по творчеству в ТГТУ». В условиях дистанционного обучения он станет возможностью проявить свою фантазию и творческие способности.

Это необходимо студентам, поскольку многие готовились к фестивалю «Студенческая весна», который очень популярен в ТГТУ. Однако, как университетский, так и городской, региональный и всероссийский фестивали студенческого творчества перенесены на неопределенный срок, поскольку массовые мероприятия сейчас не проводятся из-за мер профилактики коронавируса в России.

Фото -  Пресс-служба ТГТУ

«На дворе начало апреля, но в ТГТУ не прошло еще ни одного концерта Студенческой Весны. Непорядок. Мы знаем, как вы соскучились и втайне в своих домах репетируете. Чтобы ваши таланты не простаивали на самоизоляции зря, мы объявляем конкурс», - сообщают организаторы – студенческий клуб университета.

Для участия в конкурсе необходимо быть студентом или сотрудником ТГТУ, снять видеоролик о том, как ты творчески развиваешься сейчас, на самоизоляции, до 27 апреля прислать видеоролик на почту tvorchestvo_tstu@mail.ru. В теме письма указать название конкурса «Скучаю по творчеству в ТГТУ». Итоги будут выложены в официальных аккаунтах Студенческого клуба ТГТУ 30 апреля. Победители получат памятные призы от Студенческого клуба ТГТУ и фестиваля студенческой самодеятельности «Студенческая весна ТГТУ 2020».

Видеоролик может носить юмористический характер. Ролик может быть снят и смонтирован на подручные средства. Длительность до 2 минут. Допускается использование видеозаписей студвесен прошлых годов, но не более 25% от всей длительности видеоролика.

«Студенческий клуб скучает по ребятам. И мы знаем, как многие из них ждали самого яркого и творческого события весны. Поэтому мы решили дать возможность самовыражения, пусть и в таком дистанционном формате», - прокомментировала Анастасия Глушкова, заместитель заведующего Студклуба ТГТУ.

 

Источник: Пресс-служба ТГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*