Представители УрГАУ продолжают проводить онлайн-встречи с абитуриентами

13.04.2020 342

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Дни открытых дверей университета проходят в режиме онлайн.

11 апреля представители Уральского государственного аграрного вуза на официальном youtube-канале рассказали про факультет биотехнологий и пищевой инженерии, факультет ветеринарной медицины и экспертизы.

На вопросы школьников и их родителей отвечали заместитель декана факультета биотехнологий и пищевой инженерии М.Н. Сень, заместитель декана факультета ветеринарной медицины и экспертизы И.М. Мильштейн, директор Центра профессионального развития молодежи вуза О.С. Чеченихина и специалист отдела приемов студентов А.В. Демьяненко.

Фото - Архив УрГАУ

За неделю до этого, 4 апреля, прошел День открытых дверей факультета агротехнологий и землеустройства, Института экономики, финансов и менеджмента УрГАУ.

Видео можно посмотреть в записи на официальном youtube-канале университета:

- факультет агротехнологий и землеустройства

- факультет биотехнологий и пищевой инженерии

- факультет ветеринарной медицины и экспертизы

- Институт экономики, финансов и менеджмента УрГАУ

Следующая встреча с абитуриентами состоится 18 апреля. В 11 часов прямую трансляцию проведут представители факультета инженерных технологий, а в 12 часов - факультета среднего профессионального образования (аграрный колледж). Для участия в Дне открытых дверей нужно подключиться к прямой трансляции:

Кроме того, в апреле пройдут онлайн-встречи со школьниками в формате «Вопрос-ответ». На все интересующие абитуриентов и их родителей вопросы ответят представители факультетов и приемной комиссии вуза. Отправлять свои вопросы можно в официальной группе УрГАУ для абитуриентов https://vk.com/abiturient_urgau Расписание встреч на официальном сайте вуза http://www.urgau.ru/images/Social_chechenikhina/Plan_meropriatiy_online.pdf

Фото - Архив УрГАУ

Напомним, 19 июня  стартует прием документов в Уральский государственный аграрный университет для выпускников школ. В этом году студентами вуза станут более тысячи человек. Из них за счет средств федерального бюджета по итогам конкурсных испытаний по программам высшего образования будут обучаться 888 человек. 76 из них по особой и целевой квоте. Полная информация по срокам и правилам зачисления в УрГАУ на официальном  сайте университета в разделе «Абитуриенту». http://www.urgau.ru/abiturientam2

Текст - Юлия Филимонова

 

Источник: Пресс-служба Уральского ГАУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*