В Покровском колледже прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

13.03.2020 506

12 марта 2020 года на базе Покровского колледжа прошёл Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования УГС 43.00.00 Сервис и туризм. Участниками соревнований стали 4 студента из двух образовательных организаций: Покровский колледж и Якутский колледж инновационных технологий.

Приветствуя участников олимпиады, директор Покровского колледжа Владислав Хабаров отметил, что колледж впервые стал организатором олимпиады. Владислав Гаврильевич пожелал студентам не только результативного участия, но и повысить свое профессиональное мастерство.

Экспертами регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования были преподаватели Покровского колледжа, заместитель кафедры Якутского колледжа инновационных технологий и специалисты ФГБУ «Ленские столбы».

Региональный этап олимпиады включал выполнение профессионального комплексного задания, которое состоит из двух уровней. Первый уровень – это теоретические вопросы, объединенные в тестовые задания и практические задачи. А комплексные задания второго уровня позволяли оценить у участников олимпиады опыт и умения в практической деятельности.

Комфортная и доброжелательная обстановка Олимпиады позволила участникам показать свои профессиональные навыки, а членам жюри объективно оценить их результат.

 

 

Источник: Покровский колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*