Финал V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!»

13.03.2020 484

С 13 по 15 марта 2020 года в Москве пройдет финал V Всероссийского конкурса «Делай, как я!», по итогам которого станут известны имена лучших руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений со всей России.

В региональных этапах «Делай, как я!» приняли участие более 1500 человек. По результатам отбора в финале встретятся 150 сильнейших конкурсантов.

Фото -  Росмолодежь

Вот уже четвертый год подряд участники «Делай, как я!» по всей стране личным примером и самоотверженной работой помогают тысячам юношей и девушек сделать достойный выбор своего жизненного пути. С каждым годом растет не только география конкурса, но и количество его участников.

Руководители военно-патриотических клубов проявят профессиональные навыки организаторов и впервые представят авторские программы, инструктора проведут показные занятия, а воспитанники продемонстрируют свою физическую подготовку.

Почетными гостями мероприятия станут Герои России, известные спортсмены, представители силовых структур и федеральных органов власти.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 № 1493 при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Российского движения школьников, ВПЦ «Вымпел» и исторического парка «Россия – моя история».

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*