Мастер-класс для студентов СтГАУ от партнёров университета

03.03.2020 586

Студенты направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» посетили мастер-класс от группы компаний «Берта» по производству мучных кондитерских изделий. В процессе обучения освоили практически все стадии производства с использованием современных ингредиентов, уникальных разработок компании – производителя сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Семинар проводился при участии главного технолога, выпускника факультета технологического менеджмента - Максима Жердева. Студенты изучили производство кулича «Венский», пасхального шоколадного пирога, итальянского пасхального пирога, кекса ржаного с морковкой, печенья с миндалем и бриошь с вялеными томатами и соусом песто.

 Фото -  Пресс-служба СтГАУ

В учебно-методическом центре компании «Берта» собрано лучшФото -  ее современное оборудование для хлебопечения, с помощью которого возможна демонстрация любых технологических процессов тестоведения и приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, отвечающим всем нормам высокотехнологичного процесса. 

  Фото -  Пресс-служба СтГАУ

Фото -  Пресс-служба СтГАУ

 

Источник: Пресс-служба СтГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*