В Липецком филиале состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения Президентской академии

02.03.2020 510

28 февраля состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения специальностей «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

С приветственным словом на торжественной церемонии выступила заместитель директора по УВР Светлана Ленонидовна Подкутова. Она поздравила выпускников с успешным окончанием Президентской академии и пожелала им профессиональных и личных успехов.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Заместитель директора по науке Черняев Валерий Васильевич и заведующие кафедрами, вручая дипломы выпускникам, отметили особую важность карьерного роста и самореализации в профессиональной деятельности.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Праздничный концерт, подготовленный студентами очной формы обучения для новоиспечённых магистров, вызвал дружные аплодисменты и создал радостную атмосферу в зале.

Выпускники тепло поблагодарили профессорско-преподавательский состав и сотрудников филиала, пожелали талантливых студентов и отличных выпускников.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Текст - Наталья Киреева

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*