Команда Факультета бизнес-коммуникаций заняла 2 место в интеллектуальной игре "Digital Technology в туризме"

26.02.2020 366

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду факультета бизнес-коммуникаций, занявшую 2 место в интеллектуальной игре "Digital Technology в туризме", проходившей в рамках III Международного научно-практического форума "Тенденции и перспективы профессиональной подготовки в туризме".

18 февраля 2020 года в Центре практической подготовки и трудоустройства Санкт-Петербургского Университета технологий управления и экономики прошел III Международный научно-практический Форум «Тенденции и перспективы профессиональной подготовки в туризме», организованный с участием ЗАО «Сирена-Трэвел».

Фото - Пресс-служба Университета при МПА ЕврАзЭС

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургского государственного института культуры, Петровского колледжа, а также специалисты индустрии сервиса и гостеприимства УЦ «АвиатурЭксперт», АО «Кредит Европа Банк (Россия)», АО «Центральное агентство воздушных сообщений», ООО «Индивидуальный туризм». При помощи конференцсвязи к участникам присоединились также студенты из Донецкого национального университета экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского.

Фото - Пресс-служба Университета при МПА ЕврАзЭС

После докладов специалистов туриндустрии студенческие команды приняли участие в игре «Digital Technology в туризме», направленной на развитие творческого мышления и применения нестандартных решений в профессиональной деятельности. Для начала команды представились, а затем разрабатывали свой инновационный проект в туриндустрии с использованием диджитал технологий.

В результате честной борьбы наша команда заняла второе почетное место среди 11 команд-участников!!! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

 

 

Источник: Пресс-служба Университета при МПА ЕврАзЭС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*