Саратовскому ГАУ вручено благодарственное письмо от филиала Российской телерадиовещательной сети

21.02.2020 341

18 февраля прошел День открытых дверей на станции цифрового телерадиовещания филиала РТРС «Саратовский ОРТПЦ».

На мероприятии присутствовали  полномочный представитель генерального директора РТРС в ПФО Вячеслав Старков, директор филиала РТРС «Саратовский ОРТПЦ» Эдуард Тищенко, заместитель министра,  начальник управления оборонно-промышленного, машиностроительного комплексов и отраслевой науки министерства промышленности и энергетики Саратовской области Дмитрий Саратовский, заместитель министра, начальник управления по молодежной политике министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая, помощник врио ректора Саратовского ГАУ Дамир Зяйнитдинов, председатель объединенного совета обучающихся Саратовского ГАУ Валерий Плакса,  участники волонтерского движения регионального центра «Молодежь плюс».

Фото - Пресс-служба Саратовского ГАУ

День открытых дверей проходил в рамках подведения итогов выполнения федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018 годы» и состоявшегося в 2019 году перехода Саратовской области на цифровое эфирное телевизионное вещание.
В дни отключения аналогового вещания в октябре 2019 г. Саратовский ГАУ выполнил важную роль по организации колл-центра горячей региональной линии,  тем самым,  вуз внес значительный вклад в успешность перехода на цифровое вещание.

 

Фото - Пресс-служба Саратовского ГАУ

Участникам провели экскурсию по территории объектов вещания РТРС.
На мероприятии Саратовскому ГАУ было вручено благодарственное письмо за активное участие и помощь в реализации мероприятий по переходу на цифровое эфирное телерадиовещание.

 

 

Источник: Пресс-служба Саратовского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*