Неделя Науки: подводим итоги

18.02.2020 329

14 февраля были подведены итоги недели Науки, состоявшейся в Липецком филиале РАНХиГС. Неделя получилась насыщенной мероприятиями, увлекательной и полезной. В актовом зале были обсуждены итоги прошедшей недели и награждены победители научно-познавательных мероприятий.

С поздравительным словом выступил заместитель директора по науке Черняев В.В., он отметил положительные стороны организации прошедших мероприятий, а также направления, в которых еще можно совершенствоваться и достигать новых высот! Куратор студенческого научного общества Маркина Н.А. поблагодарила всех студентов, участвовавших научных конкурсах и поздравила призеров.

Фото -  Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

В рамках закрытия недели Науки подведены итоги серии интеллектуальных игр "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" и награждены наиболее активные и интеллектуальные команды. Подведены итоги и определен победитель состоявшегося фотоконкурса "Наука среди нас". Работу А. Лобовой (М-18-1) выбрало жюри путем голосования, а фоторабота А. Ханыкина (Ю-18-2) получила Приз зрительских симпатий за наибольшее количество баллов по результатам онлайн голосования!

Фото -  Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Также за активную научную деятельность награждены студенты: А. Макарова (Э-17-1), Е. Умярова (Э-17-1), А. Папонова (ЭБ-17-1), А. Кобзева (ЭБ-17-1), отмечены победители и призеры олимпиад и конкурсов МСЭФ.

Текст - Наталья Киреева

 

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филаиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*