Участие СПбГЭУ в парламентских слушаниях

18.02.2020 510

12 февраля  в Комитете Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками состоялись парламентские слушания на тему «О путях реализации стратегической задачи по увеличению количества иностранных граждан, в том числе соотечественников, обучающихся в российских образовательных организациях высшего образования за счёт бюджета РФ», в которых приняли участие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, руководители и представители МИДа, Минобрнауки, Минпросвещения, Минфина, Минэкономразвития, Россотрудничества, Счетной палаты, ведущих вузов России, средств массовой информации.

 

Фото - Пресс-служба СПбГЭУ

На слушаниях выступили Председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Калашников Л. И., Председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке Никонов В. И., заместитель Министра науки и высшего образования РФ Медведев А. М., начальник управления реализации проектов в сфере образования и науки Россотрудничества Попов М. С., член Комитета Государственной Думы по международным делам Примаков Е. А. и другие.

Фото - Пресс-служба СПбГЭУ

От СПбГЭУ на слушаниях выступил начальник управления международного сотрудничества Золотокрылин О. В. Он представил предложения СПбГЭУ для внесения в Рекомендации парламентских слушаний.

 

 

Источник: Пресс-служба СПбГЭУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*