Преподаватели Липецкого филиала РАНХиГС в гостях на передаче «Недетский кусь»

12.02.2020 401

Есть такая популярная молодёжная программа с весьма загадочным и даже устрашающим названием «Недетский кусь». Кто  кого будет кусать? Да ещё и не по детски? Чем взрослый кусь отличается от недетского или детского?

Вот примерно с такими мыслями в голове два преподавателя Президентской академии  Наталья Киреева и Владислав Чуносов отправились на встречу с командой передачи.  Действительность оказалась совсем иной. «недетский кусь» - весёлый, задорный и абсолютно открытый к общению коллектив талантливых и смешливых ребят, умеющих пошутить и поднять настроение.  Суть передачи: команда взрослых и команда  юных соперников отвечают на каверзные вопросы по определённой теме. Кто дал больше правильных ответов,  тот -  на коне, кто проиграл - выполняет задание.

Фото -  Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Тема этой встречи – детские сказки и молодёжный сленг. «Вначале мы думали, что нужно поддаться таким милым и юным соперникам, но игра так захватила нас, что дух соперничества полностью овладел нами.  Мы победили!», прокомментировала Наталья Киреева. Однако, разгромный счёт 5:2 никого не расстроил, и веселье продолжилось, ведь теперь команде проигравших предстояло выполнить задание,  с которым, к слову, они блестяще справились.  «На работе мы строгие и серьёзные преподаватели, но тут мы как будто снова вернулись в детство, с его непосредственностью и умением от души посмеяться над самими собой.

Спасибо всем участникам этой передачи за нескучный вечер и удовольствие от общения» - подвёл итог встречи Владислав Чуносов.   И хотя  кандидаты наук из РАНХиГС не смогли разгадать тайну названия передачи, но теперь  «Недетский кусь» вызывает только положительные эмоции.

Выпуск передачи:

Текст - Наталья Киреева

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филаиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*