Защита магистерских диссертаций в Липецком филиале РАНХиГС

04.02.2020 491

В период с 3 по 6 февраля 2020 г.  в Липецком филиале РАНХиГС проходила государственная итоговая аттестация магистрантов, обучающихся по  специальности «Юриспруденция». 91 выпускник  академии защищали магистерские диссертации, темы исследования которых были посвящены анализу различных направлений правового обеспечения публичной власти и противодействия преступности.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Присутствующие члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий профессиональный уровень подготовки выпускников и практическую значимость большинства научных работ.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Председатель экзаменационной  комиссии Елена Орлова, заместитель начальника Управления административных органов Липецкой области, также положительно прокомментировала прошедшие процедуры защиты: «Выпускники академии очень глубоко погружены в темы своих диссертаций. Отлично владеют теоретическими вопросами исследования, умело и аргументированно отстаивают свою точку зрения по положениям, выносимым на защиту. Это говорит о том,  что уровень развития профессиональных компетенций выпускников высок, и можно ожидать, что в работе они будут демонстрировать такую же обстоятельность и ответственный подход к делу».

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*