Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер студенчества УрГАУ – 2020»

28.01.2020 374

Подать заявку на участие в конкурсе может любой студент вуза с 27 января по 13 февраля. Финал конкурса состоится 25 марта.

По инициативе профсоюзной организации студентов и аспирантов Уральского аграрного госуниверситета в вузе пройдет конкурс для студенческих лидеров и активистов, в ходе которого каждый участник сможет пополнить собственный багаж знаний и умений новыми компетенциями и раскрыть весь свой потенциал.

 «В этом году мы решили сделать то, чего никогда не было в стенах Уральского государственного аграрного университета. В числе участников мы видим активных ребят, которые имеют успешный опыт студенческого самоуправления, участия в общественных, культурно-массовых, спортивных и научных мероприятиях университета. Мы подготовили интересную программу, которая позволит за короткий срок (1,5 месяца) раскрыться каждому участнику. Цель конкурса «Лидер студенчества УрГАУ – 2020» - построение эффективной работы молодежных лидеров и организация продуктивной команды профбюро и студенческих советов для дальнейшей работы в университете», - Кристина Олеговна Лукашова, председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов УрГАУ.

Фото - ЛИДЕР СТУДЕНЧЕСТВА Уральского ГАУ | 2020

В течение шести недель участников ждут мастер-классы, тренинги, экскурсии, активная командная работа, выездной образовательный форум «АгроАктив 2.0» и подготовка финального шоу, в рамках которого каждый покажет все свои способности. Лучший получит главный приз. Что это будет - организаторы пока держат в секреты.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 часов (местного времени) 13 февраля собрать команду из пяти человек, заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/VaPqdcq9VdM1LfWp9 и написать эссе на тему «Студенческое самоуправление - мой взгляд».

Отборочные собеседования состоятся 17 февраля. Финал конкурса «Лидер студенчества УрГАУ – 2020» пройдет в вузе 25 марта.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса и задать организаторам интересующие вопросы можно в официальной группе конкурса «Лидер студенчества УрГАУ – 2020»

Текст – Юлия Филимонова

 

 

Источник: Пресс-служба Уральского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*