Визит членов Совета ветеранов педагогического труда

28.01.2020 406

Члены Совета ветеранов педагогического труда Нижнекамского муниципального района РТ посетили ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».

Главные участники встречи – педагоги с большим опытом и педагогическим стажем, люди, посвятившие воспитанию подрастающего поколения большую часть своей жизни. Многие из них, несмотря на почтенный возраст, ведут активный образ жизни и принимают участие в общественной жизни г. Нижнекамск.

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

 Визит в колледж начался с посещения музея «Трудовой и боевой славы». Экскурсовод познакомил гостей с историей колледжа, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова рассказала о различных  формах и методах работы, которые стали традиционными. В ходе экскурсии ветераны посетили ряд площадок, которые продемонстрировали четкую и слаженную работу всех подразделений колледжа в деле воспитания подрастающего поколения.

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Гостям показали тематические информационные уголки, посвященные 75-летию Победы  Великой Отечественной войне и 100-летию образования ТАССР. В новом кабинете встречи ветеранов-педагогов участники обсудили план работы ветеранской организации на 2020 год.  Закончился визит гостей чаепитием с дальнейшим обсуждением значимых мероприятий для ветеранов педагогического труда.

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

 

 

Источник: ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*