Мастер-класс «Управление охраной труда в организации»

27.12.2019 562

12 декабря 2019 года в Сибирском государственном университете геосистем и гехнологий состоялся мастер-класс на тему «Управление охраной труда в организации». Организатор мероприятия – кафедра техносферной безопасности.

Охрана и безопасность труда в современном мире имеет обязательный характер. Каждое предприятие должно в своем штате иметь специальное подразделение квалифицированных работников, которые будут обеспечивать всех сотрудников необходимой информацией по поводу их прав и обязанностей. Понятное дело, что составляющей подобных правил отличаются между собой в зависимости от специфики деятельности граждан.

На мероприятии принимали участие обучающиеся и выпускники СГУГиТ. Выпускниками в теоретико-практическом диалоге использовался блиц-опрос, исходя из практического опыта осуществления профессиональной деятельности в области охраны труда. Также на мастер-классе были приведены ситуационные производственные задачи, которые позволили обучающимся соприкоснуться с реальными проблемами управления.

Итогом проведенного мастер-класса стало формирование у обучающихся практических навыков управления охраной труда, осознание специфики профессиональной деятельности специалиста, аутсорсера и аудитора в области охраны труда.

 

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*