Итоги регионального этапа Всемирных инженерных игр

27.12.2019 572

21-22 декабря 2019 года уже на трех площадках города Новосибирска прошел региональный этап Всемирных инженерных игр (World Engineering Competition). В декабрьскую сессию к проекту присоединилась Вторая новосибирская гимназия. Теперь ребята могут участвовать Турнирах на площадке Сибирского государственного университета геосистем и технологий, Гимназии № 14 «Университетская» и Второй новосибирской гимназии.

В ходе игр по направлению «Дизайнотон» участники выполняли групповые и индивидуальные задания в области трехмерного моделирования и прототипирования с использованием профессионально программного обеспечения Autodesk Fusion 360. Первый день ребята в командах конструировали четырехместные бобслейные сани, во второй – индивидуально в зависимости от выбранного уровня сложности от стеклянного шара новогодней тематики до лыжно-гусеничного снегохода с анимацией движения гусениц и поворота лыж.

Всемирные инженерные игры – это возможность получить профессиональные знания и навыки в области одного из передовых направлений цифровой экономики и современной инженерии.

Ждем Вас на Турнирах в новом 2020 году!

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*