Команда СГУГиТ на Фестивале «I Городские молодежные игры»

20.12.2019 342

В период с 5 по 13 декабря 2019 года сборная команда института оптики и оптических технологий (ИОиОТ) «СГАГВАРД» приняла участие в Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «I Городские молодежные игры», который проходил на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. Участниками фестиваля были 10 команд из всех вузов г. Новосибирска.

Команду ИОиОТ «СГАГВАРД» представляли обучающиеся Сибирского государственного университета геосистем и технологий 1-3 курсов очной формы.

Цель проведения Фестиваля – содействие в создании спортивной, творческой, интеллектуальной площадки для студенческой молодежи г. Новосибирска и НСО.

Основными задачами проведения Фестиваля являлись:

  • развитие деятельности органов студенческого самоуправления, реализация спортивного и творческого потенциала студентов;
  • формирование навыков командообразования для дальнейшей реализации задач молодежной политики г. Новосибирска;
  • пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде г.Новосибирска.

Фестиваль проходил в три этапа: спортивный (командная эстафета, стрит-бол, сдача норм ГТО, соревнования по плаванию, гиганский волейбол), интеллектуальный (игра «Что? Где? Когда?», различные интеллектуальные игры), творческий (вокальный, конкурс видеороликов, танцевальный, КВН).

Ребята достойно представили себя на играх и по итогам всех этапов фестиваля наша команда стала победителем и заняла 3 почетное место участника.

Поздравляем победителей фестиваля и благодарим всех за участие!

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*