Студенты Покровского колледжа учились в Казани веб-дизайну

20.12.2019 491

На днях из Казани прилетели 12 студентов Покровского колледжа завершив обучение по межрегиональной сетевой программе в Казанском техникуме информационных технологий и связи.

Студенты группы «Информационные системы и программирование» в Казанском техникуме проходили обучение по модулям «Веб-дизайн» и «Веб-разработка», наставником для наших студентов был преподаватель Руслан Зарипов. В процессе обучения ребята занимались разработкой собственных проектов, которые по окончании учебы защищали их перед комиссией. Защита проектов проходила в виде онлайн-трансляции, результаты обучения студентов были продемонстрированы директору Покровского колледжа Владиславу Хабарову. После успешной защиты проектов заместитель руководителя по IT-инфраструктуре И.В. Беляков вручил студентам удостоверения об успешном окончании обучения.

«Я очень благодарна Покровскому колледжу за представленную возможность. Для меня время, проведенное в Казани — это бесценный опыт: помимо всего перечисленного участие в программе позволило оценить собственные знания и силы, по-новому взглянуть на окружающие вещи, дало мощный стимул для достижения поставленных целей и помогло определить новые, и, в конце концов, просто принесло огромное количество положительных эмоций» - поделилась студентка 2 курса Александра Кычкина.

После защиты проектов состоялось совещание между директором Покровского колледжа Владиславом Хабаровым и заместителем руководителя по IT-инфраструктуре И.В. Беляковым, во время которого они обсудили дальнейшее сотрудничество между учебными учреждениями.

 

Источник: ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*