Академия РВСН приглашает школьников со всей России на День открытых дверей

09.12.2019 287

14 декабря в Военная академия Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого (г.Балашиха) распахнет свои двери для всех желающих. 

В День открытых дверей будущим абитуриентам и гостям академии покажут обновленную инфраструктуру учебного заведения: новые спортивные комплексы, места для проживания курсантов (казармы и общежитие), различные аудитории.

Абитуриентам покажут уникальную аудиторию, где курсанты изучают устройство и эксплуатацию межконтинентальных баллистических ракет. Здесь представлены практически все МБР, когда-либо стоявшие на боевом дежурстве в РВСН.

В настоящее время Военная академия РВСН готовит будущих военнослужащих не только для РВСН, но и других структур Министерства обороны.

День открытых дверей позволит гостям ознакомиться с историей академии, организацией учебного процесса, жизнью и бытом курсантов. Представители вуза расскажут об условиях поступления в учебное заведение.

Программа дня открытых дверей также предусматривает встречи с командованием академии, профессорско-преподавательским составом, осмотр учебно-материальной базы подразделений, осуществляющих набор курсантов.

 

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*