Студентка колледжа заняла 2 место в областном конкурсе "Студент года – 2019"

03.12.2019 383

29 ноября 2019 года на базе БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова» состоялся финальный этап областного конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций Орловской области в рамках реализации программы «Арт-Профи Форум».

За право быть лучшим боролись самые активные и талантливые студенты из 11 профессиональных образовательных организаций Орловской области. Всем участникам пришлось пройти испытания в три тура: в первом пройти отборочный этап на базе образовательной организации, затем заочный этап в виде представления «Портфолио» и очный этап конкурса.

БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» представляла студентка 4 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Семенова Юлия Андреевна.

Семенова Юлия набрала на заочном этапе (оценка портфолио достижений) набрала 123 балла! Она представила на суд жюри самопрезентацию и творческий номер в номинации «Свободный микрофон».

Подводя итоги конкурса, члены жюри отметили, что уровень студенческих работ и подготовки конкурсных номеров растет с каждым годом. Данный конкурс – это демонстрация не только профессиональных навыков и возможностей участников, но и творческая самопрезентация.

По итогам областного конкурса Семенова Юлия заняла 2 место! Желаем Юлии творческих успехов и новых свершений! А также выражаем благодарность педагогам и студентам колледжа, которые активно её поддерживали и оказывали помощь в подготовке к конкурсу!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*