В НГТУ НЭТИ бесплатно помогут молодым предпринимателям развить свой бизнес в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

27.11.2019 315

С 24 ноября по 15 декабря в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ идет тренинговая программа «МОЙ БИЗНЕС | ACTIVE». Ее участниками стали начинающие и действующие предприниматели до 30 лет. Уникальность программы заключается в доведении своего бизнес-проекта до реализации и кратном развитии текущего бизнеса за короткое время. Первое занятие проекта прошло в Научной библиотеке имени Лыщинского НГТУ НЭТИ 24 ноября, в нем приняло участие около 100 молодых предпринимателей. «Очень крутые наставники, мощная команда, которая включилась в мой бизнес, и мои знания из других областей пригодились для бизнесов моих товарищей по команде. Это сильная волна эмоций и стремления меняться и менять мир вокруг себя поглотила нас!» — рассказала одна из участниц, Елена Говорун.

В тренинговую программу включены лекции и интенсивы по необходимым и востребованным темам для предпринимателей: полноценная «упаковка» бизнес-проекта и подготовка к выходу на рынок, разработка и следование по персональной карте развития каждого бизнес-проекта, групповая и индивидуальная работа с профессионалами в сфере бизнеса, содействие в оформлении и регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица. Уникальность программы в том, что тренеры помогут молодым предпринимателям довести свой бизнес-проект до реализации за короткий срок.

Участникам предстоит сделать полноценную «упаковку» бизнес-проекта для выхода на рынок, получить тьюторское сопровождение и обратную связь от наставников, содействие в оформлении и регистрации юридического лица. По окончании программы участники повысят уровень компетенций для ведения предпринимательской деятельности, приобретут полезные деловые знакомства и получат экспертную оценку своего бизнес-проекта.

Тренинговая программа «МОЙ БИЗНЕС | ACTIVE» проходит в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса Минэкономразвития России «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатором тренинговой программы выступает государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив» совместно с Новосибирским городским открытым колледжем и НГТУ НЭТИ, при поддержке министерства образования Новосибирской области. Регистрация

 

Источник: Управление информационной политики
Новосибирский государственный технический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*