Мастера колледжа стали обладателями денежного гранта

25.11.2019 371

Мастера производственного обучения ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» приняли участие в республиканском конкурсе на соискание грантов «Лучший мастер».

Конкурс проводился в целях повышения уровня вовлеченности мастеров производственного обучения в инновационные проекты модернизации профессионального образования Республики Татарстан.

Конкурсная комиссия на заочном этапе рассмотрела 75 заявок и комплектов конкурсных информационных материалов. Согласно результатам рейтинга к участию в этапе презентации проектов конкурсная комиссия допустила 60 соискателей гранта из числа мастеров производственного обучения.

С 14 по 28 октября 2019 года на базе Института развития образования Республики Татарстан проводился очный этап конкурсного отбора в форме презентации проектов соискателей грантов. По итогам проведения этапа презентации проектов, мастера ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Ильдар Сиразетдинов, Наталья Гиззатуллина стали победителями конкурса и обладателями денежного гранта.

Источник: ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*