Билет в будущее: школьники примеряют профессии на себе

06.11.2019 362

В Покровском колледже продолжается реализация практических мероприятий проекта "Билет в будущее". 5 ноября на базе колледжа прошли практические мероприятия для школьников ПСОШ № 3 по компетенции "Веб-дизайн и разработка". Школьники примерили на себя профессию веб-дизайнера, в ходе занятия с помощью преподавателя Николая Николаевича Неустроева создали сайт, которые включают ссылки на другие страницы, графические элементы, текст и фото.

- Благодаря этому проекту у детей сформируется свое мнение, и они без проблем смогут выбрать свою будущую профессию. Со своей стороны мы - Покровский колледж, создадим все условия, чтобы ученик смог погрузиться в этот процесс, - отметил директор колледжа Владислав Хабаров.

Покровский колледж приглашает школьников Хангаласского улуса на практические занятия по 9 компетенциям: «Туризм», «Интернет вещей», «Кибербезопасность», «Веб дизайн и разработка», «Видеопроизводство», «Разработка мобильных приложений», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Электроника», «3д моделирование для компьютерных игр».

Окунись в мир профессий!

 

Источник: Пресс центр Покровского колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*