В Минобрнауки России обсудили вопросы работы кадровых служб образовательных и научных учреждений

24.10.2019 431
В Москве состоялось Общероссийское совещание с представителями кадровых служб организаций, подведомственных Минобрнауки России. В мероприятии приняли участие 239 сотрудников кадровых служб, а также представители Фонда социального страхования Российской Федерации. 
 
В ходе встречи участники обсудили вопросы социального обеспечения сотрудников образовательных и научных организаций, такие как выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, оплата отпуска на период лечения. 
 
Также в рамках совещания обсуждались вопросы оплаты труда, поощрения и стимулирования работников. За заслуги перед Российской Федерацией, продолжительную работу и другие профессиональные достижения в Минобрнауки России применяются такие виды поощрения как объявление Благодарности и награждение ведомственными наградами Министерства - почетная грамота, почетные звания, медаль К.Д. Ушинского, а также знак отличия, дающий право на присвоение звания «Ветеран труда».
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*